Принтер этикеток Zebra ZT510 ZT51042-T2E0000Z
Термотрансферная печать, разрешение печати 203 dpi, скорость печати 305 мм/с, ширина печати 104 мм, интерфейс подключения Serial, USB, Gigabit Ethernet, Bluetooth LE, Mono, ZPL
Характеристики
Вес, г.
22.7
Категория ПЭ
Промышленный, ТТ принтер
Способ печати
термотрансферная печать
Разрешение печати
203dpi
Скорость печати (max.)
12 in/s (304.8 мм/с)
Ширина печати (max.)
4.09″ (104 мм)
Тип материала
Термоэтикетка, ТТ этикетка, риббон
203,2 мм
Вес, г.
22.7
Категория ПЭ
Промышленный, ТТ принтер
Способ печати
термотрансферная печать
Разрешение печати
203dpi
12 in/s (304.8 мм/с)
4.09″ (104 мм)
Тип материала
203,2 мм
Стандартный
Bluetooth, Serial, Ethernet, USB
Опционально
Термоэтикетки, Термотрансферные этикетки
Формат штрихкодов
2D, 1D
Стандарт
Диаметр втулки (min.)
76.0 мм
Температура эксплуатации, мин., °C
5
Габариты оборудования, Ш, мм
302
40
Габариты оборудования, В, мм
317
Габариты оборудования, Д, мм
337
Вес оборудования, кг
12 in/s (304.8 мм/с)
4.09″ (104 мм)
203,2 мм
Стандартный
Опционально
Формат штрихкодов
2D, 1D
Стандарт
Диаметр втулки (min.)
76.0 мм
5
Габариты оборудования, Ш, мм
302
40
Габариты оборудования, В, мм
317
Габариты оборудования, Д, мм
337
Вес оборудования, кг
Конфигурации
ZT51042-T2E0000Z