Принтер этикеток Zebra ZQ511 ZQ51-BUE000E-00
Прямая термопечать, разрешение печати 203 dpi, скорость печати 127 мм/с, ширина печати 80 мм, интерфейс подключения USB, Bluetooth
Характеристики
Вес, г.
0.315
Категория ПЭ
Мобильный, термопринтер
Способ печати
прямая термопечать
Разрешение печати
203dpi
Скорость печати (max.)
5 in/s (127 мм/с)
Ширина печати (max.)
3.15" (80 мм)
Тип материала
Термоэтикетка
51 мм
Вес, г.
Категория ПЭ
Мобильный, термопринтер
Способ печати
прямая термопечать
Разрешение печати
203dpi
5 in/s (127 мм/с)
3.15" (80 мм)
Тип материала
Термоэтикетка
51 мм
34.9 мм
Стандартный
Bluetooth, USB
Опционально
Термоэтикетки, Аккумуляторная батарея
Формат штрихкодов
2D, 1D
Стандарт
Диаметр втулки (min.)
19.0 мм
Температура эксплуатации, мин., °C
-20
Габариты оборудования, Ш, мм
142
55
Габариты оборудования, В, мм
273
Габариты оборудования, Д, мм
362
Вес оборудования, кг
5 in/s (127 мм/с)
3.15" (80 мм)
51 мм
34.9 мм
Стандартный
Bluetooth, USB
Опционально
Формат штрихкодов
2D, 1D
Стандарт
Диаметр втулки (min.)
19.0 мм
-20
Габариты оборудования, Ш, мм
142
55
Габариты оборудования, В, мм
273
Габариты оборудования, Д, мм
362
Вес оборудования, кг
Конфигурации
ZQ51-BUE000E-00