Принтер этикеток TSC TDP-247 99-126A010-2002
Прямая термопечать, разрешение печати 203 dpi, скорость печати 178 мм/с, ширина печати 108 мм, интерфейс подключения USB, Internal Ethernet
Характеристики
Вес, г.
1.9
Категория ПЭ
Настольный, термопринтер
Способ печати
прямая термопечать
Разрешение печати
203dpi
Скорость печати (max.)
7 in/s (177.8 мм/с)
Ширина печати (max.)
4.25″ (108 мм)
Тип материала
Термоэтикетка
127 мм
Принтеры TSC TDP-247 обладают открытой архитектурой, что позволяет легко загрузить рулон этикеток. Они также оснащены двумя датчиками - "на просвет" и "черной метки", обеспечивая надежное обнаружение и распознавание этикеток. Процессор с тактовой частотой 200 МГц, флэш-памятью 4 МБ и оперативной памятью 8 МБ (с возможностью расширения до 4 ГБ с помощью SD-карт) обеспечивают высокую производительность и гибкость использования. Кроме того, принтер поддерживает эмуляцию распространенных языков управления принтерами этикеток, что облегчает интеграцию с уже существующими системами.
Вес, г.
1.9
Категория ПЭ
Настольный, термопринтер
Способ печати
прямая термопечать
Разрешение печати
203dpi
7 in/s (177.8 мм/с)
4.25″ (108 мм)
Тип материала
Термоэтикетка
127 мм
76.2 мм
Дополнительно
4 Гб
Стандартный
Ethernet, USB
Опционально
Отделитель, Термоэтикетки, Вал протяжки, Интерфейсная плата
Формат штрихкодов
2D, 1D
Стандарт
4 МБ флэш, 8 МБ ОЗУ
Диаметр втулки (min.)
25.4 мм
Температура эксплуатации, мин., °C
5
Габариты оборудования, Ш, мм
203
40
Габариты оборудования, В, мм
69
Габариты оборудования, Д, мм
65
Вес оборудования, кг
7 in/s (177.8 мм/с)
4.25″ (108 мм)
127 мм
76.2 мм
Дополнительно
4 Гб
Стандартный
Ethernet, USB
Опционально
Формат штрихкодов
2D, 1D
Стандарт
4 МБ флэш, 8 МБ ОЗУ
Диаметр втулки (min.)
25.4 мм
5
Габариты оборудования, Ш, мм
203
40
Габариты оборудования, В, мм
69
Габариты оборудования, Д, мм
65
Вес оборудования, кг
Конфигурации
99-126A010-2002
Просматриваемая модель
99-126A010-0002
Прямая термопечать, разрешение печати 203 dpi, скорость печати 178 мм/с, ширина печати 108 мм, интерфейс подключения USB, RS-232 (COM порт, Serial)