Принтер этикеток TSC TDM-20 99-082A102-1002
Прямая термопечать, разрешение печати 203 dpi, скорость печати 102 мм/с, ширина печати 48 мм, интерфейс подключения WiFi, Bluetooth 4.2, RTC
Характеристики
Вес, г.
0.315
Категория ПЭ
Мобильный, термопринтер
Способ печати
прямая термопечать
Разрешение печати
203dpi
Скорость печати (max.)
4 in/s (101.6 мм/с)
Ширина печати (max.)
1.89″ (48 мм)
Тип материала
Термоэтикетка
30 мм
Принтер этикеток TSC TDM-20
Работа с рулонами носителя различной ширины
Инструмент самодиагностики TPH Care Mechanism
Комплект встроенного программного обеспечения
Вес, г.
Категория ПЭ
Мобильный, термопринтер
Способ печати
прямая термопечать
Разрешение печати
203dpi
4 in/s (101.6 мм/с)
1.89″ (48 мм)
Тип материала
Термоэтикетка
30 мм
25.4 мм
Стандартный
Bluetooth, WiFi, RTC
Опционально
Термоэтикетки, Блок питания
Формат штрихкодов
2D, 1D
Стандарт
Диаметр втулки (min.)
10.2 мм
Температура эксплуатации, мин., °C
-10
Габариты оборудования, Ш, мм
1
50
Габариты оборудования, В, мм
352
Габариты оборудования, Д, мм
403
Вес оборудования, кг
Принтер этикеток TSC TDM-20
4 in/s (101.6 мм/с)
1.89″ (48 мм)
30 мм
25.4 мм
Стандартный
Bluetooth, WiFi, RTC
Опционально
Термоэтикетки, Блок питания
Формат штрихкодов
2D, 1D
Стандарт
Диаметр втулки (min.)
10.2 мм
-10
Габариты оборудования, Ш, мм
1
50
Габариты оборудования, В, мм
352
Габариты оборудования, Д, мм
403
Вес оборудования, кг
Конфигурации
99-082A102-1002