Принтер этикеток TSC DA320 99-158A016-2102
Прямая термопечать, разрешение печати 300 dpi, скорость печати 102 мм/с (4 ips), ширина печати 105.7 мм, интерфейс подключения USB, Ethernet, RTC
Характеристики
Вес, г.
1.72
Категория ПЭ
Настольный, термопринтер
Способ печати
прямая термопечать
Разрешение печати
300dpi
Скорость печати (max.)
4 in/s (101.6 мм/с)
Ширина печати (max.)
4.16″ (105.6 мм)
Тип материала
Термоэтикетка
127 мм
Вес, г.
1.72
Категория ПЭ
Настольный, термопринтер
Способ печати
прямая термопечать
Разрешение печати
300dpi
4 in/s (101.6 мм/с)
4.16″ (105.6 мм)
Тип материала
Термоэтикетка
127 мм
38.1 мм
Стандартный
Ethernet, RTC, USB
Опционально
Термоэтикетки
Формат штрихкодов
2D, 1D
Стандарт
Диаметр втулки (min.)
25.4 мм
Температура эксплуатации, мин., °C
5
Габариты оборудования, Ш, мм
236
40
Габариты оборудования, В, мм
88
Габариты оборудования, Д, мм
258
Вес оборудования, кг
4 in/s (101.6 мм/с)
4.16″ (105.6 мм)
127 мм
38.1 мм
Стандартный
Ethernet, RTC, USB
Опционально
Термоэтикетки
Формат штрихкодов
2D, 1D
Стандарт
Диаметр втулки (min.)
25.4 мм
5
Габариты оборудования, Ш, мм
236
40
Габариты оборудования, В, мм
88
Габариты оборудования, Д, мм
258
Вес оборудования, кг
Конфигурации
99-158A016-2102