Принтер этикеток Honeywell PC23D PC23DA0000022
Прямая термопечать, разрешение печати 203 dpi, скорость печати 203 мм/с, ширина печати 56 мм, интерфейс подключения USB
Характеристики
Вес, г.
1.45
Категория ПЭ
Настольный, термопринтер
Способ печати
прямая термопечать
Разрешение печати
203dpi
Скорость печати (max.)
8 in/s (203.2 мм/с)
Ширина печати (max.)
2.2" (56 мм)
Тип материала
Термоэтикетка
127 мм
Термопринтер Intermec PC23d обладает компактными размерами (12,5 x 17,7 x 21,5 см), что позволяет легко разместить его на небольшом рабочем месте или закрепить на стене. При креплении на стене важно оставить зазор 6 мм между нижней частью принтера и поверхностью крепления. Для подключения принтера используется USB-коннектор, без необходимости дополнительных настроек. Через этот же разъем можно подключить клавиатуру или сканер штрихкодов для работы в автономном режиме.
Вес, г.
1.45
Категория ПЭ
Настольный, термопринтер
Способ печати
прямая термопечать
Разрешение печати
203dpi
8 in/s (203.2 мм/с)
2.2" (56 мм)
Тип материала
Термоэтикетка
127 мм
38.1 мм
Дополнительно
32 Гб
Стандартный
USB
Опционально
Термоэтикетки, Вал для принтера
Формат штрихкодов
2D, 1D
Стандарт
Диаметр втулки (min.)
25.4 мм
Температура эксплуатации, мин., °C
5
Габариты оборудования, Ш, мм
211
40
Габариты оборудования, В, мм
217
Габариты оборудования, Д, мм
119
Вес оборудования, кг
1.72
8 in/s (203.2 мм/с)
2.2" (56 мм)
127 мм
38.1 мм
Дополнительно
32 Гб
Стандартный
USB
Опционально
Формат штрихкодов
2D, 1D
Стандарт
Диаметр втулки (min.)
25.4 мм
5
Габариты оборудования, Ш, мм
211
40
Габариты оборудования, В, мм
217
Габариты оборудования, Д, мм
119
Вес оборудования, кг
1.72
Конфигурации
PC23DA0000022